Антидепрессанты

Добрый день! Такой вопрос, терапевт выписал Антидепрессанты Рекситин 1 т, сидерал форте 1 т, Аквадетрим 12 капель, а стоматолог Линкомицин 2 т 2 р в день и метронидазол 1 т 3 р в день. Можно ли совместно пить антибиотики и антидепрессанты? Какая схема приема? И еще мучают головные боли разного характера спазмы, как будто резинку оттянули и резко отпустили, то колит. Помогут ли антидепрессанты в этом случае? И вообще каждый день что то болит голова, жкт, гинекология и т д. Заранее благодарю вас за ответ

Гастрит, панкреатит, эндометриоз
34 года

Здравствуйте, хотя прямых указаний на лекарственное взаимодействие у этих препаратов нет, лучше сначала пропить антибиотики, они наверняка назначены на короткое время, а затем начать прием рексетина. И лучше получить консультацию психиатра или психотерапевта , именно эти врачи решают, нужен ли антидепрессант, но не терапевт.По Вашим симптомам может быть и скрытая депрессия и невротическое расстройство, обратитесь очно к специалистам.