Коагулограмма ребенка

Здравствуйте, прокомментируйте , пожалуйста, анализы

Нет
27 лет

Здравствуйте, нужно видеть сами анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Анастасия Сергеевна, сдали коагулограмму
АЧТВ 34,8
ПВ 19,8
Процент протромбина по Квику 65 %
МНО 1,55
ТВ 18,1
Фибриноген 3,44

Ребенку 1 месяц 26 дней

По коагулограмме есть гипокоагуляционные сдвиги, скорее всего связаны с незрелостью системы свертывания. Если есть кровотечения, то с педиатром обсуждается прием викасола. Если кровотечений нет, то отнестись как к варианту нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ , в общем анализе крови повышены тромбоциты 528 , и понижен гемоглобин 98 , педиатр сказал , в динамике понаблюдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Анастасия Сергеевна, очень переживаю на сколько такие отклонения опасны

Гемоглобин от 90 г/л для вас норма, тромбоциты от 150 до 800 тыс норма деток первого года жизни.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Анастасия Сергеевна, в кале появляются ниточки крови , все молочное исключила , требуется ли прием Викасола , педиатр ничего на этот счет не говорил, викасол в уколах ?

По анализам можно оставить наблюдение. Сдать кал на скрытую кровь методом ИХА