Красные пятна на стволе пч
Здравствуйте! Появились красные пятна на стволе пч, два рядом и один на мошонке. Иногда краснеют и немного зудят. Недавно была долгая и сильная аллергия, думаю что на плесень на складках ляшек в районе паха. Сменил квартиру, все прошло, а красные пятна не проходят. Флуконазол пил. Фото прикладываю.
Принятый ответ
Здравствуйте
Простуда? Насморк?
По телу ничего нет?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это может быть проявлением раздражительного дерматита.
Причиной его развития может быть реакция на моющие средства, синтетическое белье, уходовые средства, потение.
Рекомендуется в таких случаях:
Пимафукорт крем 2р в день 7 дней.
При зуде Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Носить свободное ХБ белье.
Для гигиены использовать гипоаллергенные средства, можно детское мыло или гель для интимной гигиены.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раздражительный дермати.
Циновит гель для душа.
Наружно Тридерм 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото больше данных за простой раздражительный дерматит.
Причины различные: раздражающие вещества (стиральные порошки и другие средства бытовой химии), раздражающие ткани, вода, температурный фактор (холод, жара, сухость в помещении) и т. д
Лечение:
Наружно: крем Акридерм ГК 2 раза в день 7-14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Вечером Неотанин 7 дней.
Здравствуйте , это похоже на раздражительный дерматит .наружно можете использовать крем Неотанин