Проблемы с психикой
Не смогла точно сформулировать вопрос,так как много чего волнует, а вживую идти к врачу страшно. Опишу ситуацию: частые панические атаки, которые начались еще с детства, в одиночестве слышу голоса, редко вижу галлюцинации, порою ощущаю прикосновения на теле, постоянная тревожность и подавленное состояние, СДВГ, на протяжении почти трех лет посещают мысли о суициде, навязчивые мысли, частая смена настроения, КП и рпп, проблемы с социализацией, скачки самооценки от "Я боженька" до "какое же я чмо", постоянная агрессия, проблемы со сном, судороги по несколько раз в день, селфхарм в нескольких проявлениях, два года назад была продолжительная депрессия и очень тяжелое состояние, в детства, когда ходила в садик, было окр,небольшие пробелы в памяти. Постаралась описать наиболее основные проблемы
Здравствуйте, когда проблемы прослеживаются с детства или подросткового возраста вероятнее стоит говорить об эмоционально неустойчивом расстройстве личности (эмоциональные качели этому подтверждение), а на него периодически «нанизываются» то депрессия, то навязчивости и тд, лучше очно обратится к врачу-психиатру, должны помочь нормотимики-ламотриджин, вальпарин,карбамазепин и другие