Просмотр порно — вопрос №27661
Здравствуйте! В браке 14 лет. 2 детей, старшему 8 лет, младшему 6 месяцев. После первых родов что то случилось с моим организмом, мне совсем не хотелось секса ни в каком виде и не с кем. Было больно, противно, полное отвращение... С мужем секс был раз в квартал, и то - просто терпела и думала когда же все закончится. После вторых родов всё наоборот- желание каждую минуту, и оно не проходит даже после оргазма. Секс с мужем примерно 3-4 раза в неделю. Проблема еще в том что муж ежедневно, даже после секса украдкой смотрит порно из категории МАТЬ и СЫН, ТЕЩА и ЗЯТЬ....Если я подхожу в этот момент, быстро всё выключает. Сначала думала, что это случайно. Но в истории просмотров смотрела, что в поисковике так и вводит... Меня все это раздрожает и настораживает. Считаю, что это не нормально. Как быть в этой ситуации?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!