Проконсультируйте пожалуйста по мрт

Мр картина зоны структурных изменений вещества мозга,наиболее соответствующей последствиям онмк по ишемическому типу в бассейне правой средней мозговой артерии. Единичные зоны лукунарных онмк по ишемическому типу в бассейне правой средней мозговой артерии. Небольшая смешанная гидроцефалия. Многочисленные очаговые изменения вещества мозга дистрофического и постишемического характера. Инволютивные изменения гипофиза (формирующееся «пустое» турецкое седло)

Здесь последствия нескольких перенесенных ишемическ инсультов. Очаги нарушения питания мозга в результате нарушения кровотока. И как следствия смешанная гидроцефалия, т.е. Избыток мозговой жидкости. Это скорее всего на фоне атеросклероз сосудов и гипертоническому болезни. Необходимо проводить курсы сосудистое и ноотропной терапии. Контроль липидограммы и давления.
Схема лечения : таб. Нобен 30 мг 2раза, таб. Цитофлавин 2таб 2раза таб, мексидол 125 мг. 2раза. Курс 3 мес.

Светлана, спасибо большое.