Новообразование на голове

Здравствуйте, очень переживаю на что это похоже ? К хирургу записаны на 15 января, будем планировать операцию с последующим анализам на гистологию. Очень переживаю , что это может быть рак😭 ребенку 2 ровно. Появился еще осенью .

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Данное образование непременно рекомендуется иссечь!
Но визуально с большой долей вероятности это доброкачественная опухоль, например, фиброма
У детей злокачественные опухоли кожи почти не встречаются

 - отвечает  СпросиВрача –
Рушана
Клиент

Владислав, спасибо большое

Здоровья ребенку!!

Принятый ответ

Здравствуйте!

По фото визуально больше данных за доброкачественное образование. Ожидайте спокойно операции.

У детей злокачественные образования встречаются очень редко.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально доброкачественное образование. Злокачественные образование у детей встречаются редко. В данной ситуации рекомендуется обратиться к хирургу и решать вопрос о удалении образования с последующим гистологическими исследованиям.

Принятый ответ

Здравствуйте

С ребёнком надо обратиться в крупный педиатрический центр и решать вопрос хирургического иссечения с гистологическим исследованием. Так по фото сложно сказать, что это за образование.