Повысить гемоглобин
Здравствуйте, мой гемоглобин равен 110. Больше года назад сдавала кровь на витамин B12 (нижняя граница).Планирую сдать анализ крови на ферритин, какие анализы сдать дополнительно, связанные с пониженным гемоглобином, чтобы получить лечение. Пыталась пить сорбифер - запоры, тотему.
Не занимайтесь самолечением. Сдайте общий анализ крови с ретикулоцитами, железо сыворотки, ферритин, В12 и В9.Все препараты отменить за 3 нед до сдачи. анализы сдавать утром!