Что делать если собака теряется в движениях
Добрый вечер можно узнать у врача такая ситуация купили хаски девочку 4 дня назад ей 2 месяца!Сегодня днём увидели такое поведение собачки она будто падает и теряется в своих движениях как встать не может шатается ,вечером произошло почти такое же ,есть видео ее поведения,подскажите что это может быть ??? Ела хорошо и сегодня каши и говяжье лёгкое пила воду !
Отправьте видео, мне на почту, либо на канал ютюб, ссылку прикрепите сюда.
Принятый ответ
Если быть более объективным, нужно посещение клиники, на вакцинацию. Как раз и покажете видео врачу, и он примет решение что делать.
Какие слова должен говорить ветеринар: гиперпаратиреоз, неврологический дефицит, ЧМТ, эпилепсия.
Если врач скажет, что щенок болен и при этом не озвучит перечисленное выше, либо например, скажет что у щенка рахит. Советую искать врача, и не общаться с санитарами и фельдшерами.