Вес ребёнка
Здравствуйте! 1. Ребёнок на гв, в 6 месяцев весит 6,850. Это нормально? Прикорм вообще не хочет есть: ни пюре, ни каши, ни воду даже не пьет. Что делать? И 2. Еще не ползает, и не сидит. Это нормально?
Здравствуйте, Алина. С каким весом родился ребенок? На второй вопрос да, это нормально, у вас вполне здоровый ребенок. Бить тревогу только в 9 месяцев.
Наталия Александровна, 4090
Алина, к 6 Месяцем ребёнка должен удвоить свой вес от рождения, тоесть должен весить 8180, но это лишь та цифра, на которую мы равняемся. Не переставайте предлагать прикорм, поменяйте тактику, в кашу добавьте пюре например фруктовое, детски начинают кушать, или разговаривайте с ребенком во время еды.
Наталия Александровна, большое спасибо за ответ.
Алина, пожалуйста ?