Ребенок упал с высоты
Дочери ровно 2 года,на днях упала с горки, ногами вниз(фото прикреплю) , расстояние примерно 180. Разбила губу,есть небольшой синяк выше копчика,и на лбу небольшая шишка.Через час уже бегала ,прыгала. Щас прошло уже 3 дня, состояние хорошее,кушает,спит ,так же как и раньше. Но мне все равно не спокойно,может все таки сдать какие нибудь анализы,или я просто накручиваю себя
На очный осмотр к травматологу. Если бегает без боли и все в порядке значит скррей всего все в порядке. Если что-то смущает то к доктору на прием
Владислав, спасибо за ответ. Вот уже прошло 4 дня после падения,ни чего странного не замечаю,хромоты тоже нет . Если бы были скрытые травмы,они бы себя уже проявили,я имею ввиду , смещение позвонков,или ушиб копчика?
Мне сложно судить не видя ребенка. Если ничего не беспокоит значит все должно быть в порядке , но мнение это предположительное только