Задержка месячных 6 день , 2 отрицательных теста.

Доброй ночи, с наступающими праздниками !Сегодня 6 день задержки , 2 отрицательных теста, сегодня на протяжении дня голова болела и периодически внизу живота , к вечеру появились незначительные коричневатые сгустки крови на салфетке , сейчас мазня на салфетке стала красной … И очень я переживаю больше всего, завтра ночью вылет 🙈

Принятый ответ

Здравствуйте, если беременность исключается , то причиной задержки могут быть разные факторы , это стрессовые ситуации, смена климата, перенесенные ОРВИ или воспалительные заболевания, поэтому не переживайте , месячные разойдутся. При возможности сделайте контроль УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это начало менструации, цикл может нарушаться, задержки до 10-12 дней 2-3 раза в год в норме могут быть

Принятый ответ

Здравствуйте, так может начинаться менструация, не волнуйтесь, планово рекомендуется узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. По всей вероятности У вас начинается менструация, задержка до 10 дней является нормой, если выделения не будут типичные то Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии

Принятый ответ

Здравствуйте! Пройдите узи омт
Задержка до 10 дней это нормально
Если больше до сдайте кровь на хгч