Какие нормы по допплерометрии на сроке 26 недель беременности?

Добрый день! 26 неделя беременности,сделала УЗИ,внепланово,очень частые шевеление,и утром и в течении дня,малышка часто шевелится. Как понять,какие нормы по допплеру на этих сроках? На приеме ни чего критичного не выявлено.

Хронический гепатит С
36 лет

Принятый ответ

Дарья здравствуйте.
На данный момент маточно-плацентарный кровоток не нарушен.
Показатели в норме для вашего срока беременности.
С 22 недели следует проводить ежедневно неформальный контроль за характером двигательной активности у беременных низкой группы риска - следить за режимом ,характером шевелений.
Главное, что шевеления есть и ребенок активный, обычно мы опасаемся когда наоборот.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна Михайловна, добрый вечер!
Большое спасибо Вам за ответ!

Дарья , благополучной беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ребеночек растет и развивается, как правило, шевеления нарастают и активные в сроках до 34 недель, дальше обычно потише. По приложенным обследованиями все в норме, можно не переживать

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Виктория Леонидовна, здравствуйте!
Огромное спасибо за ответ!

Пожалуйста. Будте здоровы

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте.
Не переживайте ? у вас все показатели в пределах нормы. Нет нарушения маточно-плацентарного кровотока, соответственно нет признаков гипоксии. И активные шевеления - вариант нормы.
Опасность представляет снижение двигательной активности.
У вас все хорошо ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, по приложенным результатам все в пределах нормы. Малыш растёт, активность его увеличивается, поэтому шевеления становятся чаще. Все у вас хорошо