Сыпль крайней плоти
Сыпь крайней плоти похоже на раздражение или аллергию ... помазал молексинов немного щипать начало и мылом мою тоже щипит немного... так не беспокоит вообще... такого раньше не было. секс был 5 дней назад . фото добавляю подскажите что может быть немного выпил плохая была гигиена может из-за этого.. спегма после бурной ночи была там пару дней то что бухал и не мылся? что можно самому подлечиться если это не опасно ,ато уже в больнице узнавать скоро будут
Здравствуйте! Половой контакт был с девушкой неизвестного статуса?
Галина, да
Галина, я скинул фото там вроде всё видно чётко
Учитывая Ваши жалобы и неизвестный статус партнёрши, заражение могло произойти чем угодно. Поэтому Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев.
Также сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Анализы крови сдать на гепатиты, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.
Галина, КЕП,то что вы написали я как бы и без вас знаю... что нужно пойти сдать анализы на ВСЁ.. я так тоже тут могу давать консультации)))))) я скинул фотки ,опытный врач с 1 взгялда уже может сказать что это с увереностью на 90 %....
Т.е. Вы хотите лечиться по предположения на 90%.
Добрый день.
Похоже на банальный баланит вызванный стрепто или стафилококковой инфекцией.
Желательно сдать андрофлор, анализ на ВИЧ , РВ, гепатиты.
Если такой возможности пока нет, то рекомендую обрабатывать головку члена Метрогил гелем 2 р/д 10 дней.
Алексей, Дарья, сходил вчера в душ вечером хорошо все вымыл и утром на 90 % все исчезло... Это нормально
Здравствуйте Макс.
По фото можно предположить раздражительный дерматит.
Для лечения можно рекомендовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходимо будет очно обратиться к дерматологу.
Если был случайный половой контакт с незнакомой женщиной, то необходимо провести обследование на ИППП
Михаил, Дарья, сходил вчера в душ вечером хорошо все вымыл и утром на 90 % все исчезло... Это нормально
Это прекрасно!
Михаил, не пропало а стало как бы лучше выглядеть как бы заживать . Чё дальше то делать
Соблюдать ежедневную гигиену и использовать крем Пимафукорт.
Михаил, неправильно выразился
Михаил, вчера было сильно красное и как бы язвочки а щас уже как бы розовое ели видно оттенок сменился существенно после душа
Принятый ответ
Это очень хорошо. Дерматит проходит. Большая вероятность того, что вскоре все пройдёт само.
Здравствуйте! проводите ванночки с фурацилином, после которых смазывайте кремом Пимафукорт. Процедуру проводите 2-3 раза в день. Если в течение 2х дней не станет лучше, обратитесь очно к урологу.
Нина, Дарья, сходил вчера в душ вечером хорошо все вымыл и утром на 90 % все исчезло... Это нормально
Здравствуйте! Да, это может быть дерматит, вызванный плохой гигиеной. Обрабатывайте 2-3 раза в день Мирамстином, затем крем пимафукорт. Про анализы вы в курсе.
Дарья, сходил вчера в душ вечером хорошо все вымыл и утром на 90 % все исчезло... Это нормально . Спасибо