Сильное раздражение на шее — вопрос №1652635
Здравствуйте. У ребенка 6 месяцев сильное раздражение на шее. Причем на других частях тела раздражения нет. Начиналось все с небольшого пятнышка, но потом это ухудшилось. Недавно начали прикорм. Во время прикорма часто еда попадает на шею , ещё бывает сильное слюноотделение. Что это аллергия или что то другое? Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!