Расшифруйте анализы
Кашляю с ноября. После курса антибиотиков проходит. Потом заново Сейчас появилось жжение в груди и давящие боли в области сердца. Лежала в кардиологии. Делали МРТ с контрастом. Все чисто. Эхо кардиограмма показала недостаточность нейтрального клапана, сказали ничего криминального. Делали МРТ коронарных. Тоже сказали ничего криминального Посоветовали проверить щитовидную железу Сдала анализы. Расшифруйте пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты к вопросу.
Принятый ответ
Добрый день.
Подкрепите пожалуйста анализы.
Гормоны в норме, антитела также в норме. Вы проверяли состояние желудка? ГЭРБ может вызывать такие жалобы.
По анализам отклонений нет.
Вероятнее всего проблема не в щитовидной железе.
Но тем не менее рекомендую ещё сделать УЗИ щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте! С гормонами щитовидной железы все в порядке, никакого лечения не нужно. Щитовидная железа не может вызывать кашель. ГЭРБ может вызывать такие жалобы. Так же кашель могут вызывать лекарственные препараты, особенно от давления. Обратитесь к аллергологу для исключения аллергического характера кашля
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам все у вас в норме , причина таких жалоб не в щитовидке, а скорее в ГЭРБ.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови все в пределах нормы, полблема не в гормонах. Из лекарств какие принимаете?
Ольга, добрый день! Со щитовидной железой все в порядке. Вы проверяли позвоночник? Исключали проблемы в ЖКТ и диафрагмальную грыжу?
Здравствуйте. Анализы в норме. Кашель чаще всего от рефлюкс. Лечение гэрб у гастроэнтерологу. Исключить так же аллергическую природу кашля.
Здравствуйте Ольга. Рекомендую комплексный растительный препарат БРОНХИПРЕТ, устраняет кашель и обладает противовирусным и антибактериальным эффектами.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.