Консультация гинеколога /

Лишение девственности — вопрос №2773971

Здравствуйте прошел первый половой акт с девушкой при первой попытке проникновения ей было очень больно когда легонько заходил она меня откинула снова зашел но уже резко но не до конца на 2 см где то ей было очень больно она крепко держала меня от себя но я продолжил совершать движения не полностью входя в нее и потом кончил, после секса не было крови на члене а было небольшое пятно на простыне и кровь перестала идти с ее слов и ее было мало пару капель, спустя 3 дня повторили секс «раком» на столе также было трудно войти на 2 см зашел она сжалась потом сказал ей расслабиться взял за плечи и резко зашел и резко пошла у нее кровь и к вечеру прекратилась, вопрос с первого раза получилось лишить девственности или со второго и почему на втором сексе пошло много крови ? Ведь с первого раза должна была порваться плева?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы нарушили целостность девственной плевы со второго раза. В первый раз могли просто надорвать и от этого было немного крови
Клиент
Илона Альбертовна, вопрос такой глупый а возможно что если до меня у нее был секс с кем то плева могла зарасти и возможно повторное кровотечение?

Акушер, Гинеколог
Нет, девственная плеча никогда не зарастает
Клиент
Илона Альбертовна, тобишь при половом акте со вторым половым партнером крови бы не было верно?
Акушер, Гинеколог
Да, не было
Клиент
Илона Альбертовна, а судя по ситуации что была кровь при сексе со мной и по наличию болей я у девушки первый половой партнер и она не врала мне?
Акушер, Гинеколог
Да, Вы в этом можете быть уверены на миллион %
Клиент
Илона Альбертовна, большое вам спасибо за то что смогли мне помочь разобраться в моих вопросах я вас искренне благодарю за консультацию :)
Клиент
Илона Альбертовна, Здравствуйте еще раз у меня остался крайний вопрос по поводу надрыва плевы плевы даже когда я первый раз занимался с девушкой сексом и когда было чуть крови даже зайдя на половину члена это был надрыв?
Акушер, Гинеколог
Да, это надрыв
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, большое вам спасибо за ответ и разъяснение в женской анатомии теперь я благодаря вам смотрю на все это иначе в позитивном ключе :)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, необязательно.
Гимен обладает определенной степенью растяжимости и может просто растянуться или надорваться, например. Чтобы понимать точно, произошел полный или неполный разрыв гимена, нужно провести очный осмотр.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, разрыв плевы судя по описанию произошел во второй раз, в первый раз был надрыв. Это нормально
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте! Даже если при первом сексе зайдя на половину члена и было мало крови на простыне это был лишь надрыв ? И настолько эластична девственная плева и ее так трудно порвать с первого раза?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да все верно, плева эластичная, есть женщины у которых разрыва не происходит а просто она растягивается
Клиент
Наталья Игоревна, в общем говоря в моей ситуации зайдя на половину я просто ее растянул? При первом сексе
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да , скорее надрыв произошел
Клиент
Наталья Игоревна, еще вопрос это правда что разрыв плевы может произойти не сразу а только через пару полноценных половых актов?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Наталья Игоревна, прошу прощения за назойливость задам вам крайний вопрос, получится из всего вышесказанного можно сказать что у девушки до меня не было половых партнеров также она это и говорит что ни с кем не было до меня и мне нету поводов в чем либо ее подозревать и переживать?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да , стоит доверять . Будьте спокойны
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, большое вам спасибо что помогли мне разобраться и открыть иной взгляд на женскую анатомию, спасибо вам за консультацию ?