Лишение девственности
Здравствуйте прошел первый половой акт с девушкой при первой попытке проникновения ей было очень больно когда легонько заходил она меня откинула снова зашел но уже резко но не до конца на 2 см где то ей было очень больно она крепко держала меня от себя но я продолжил совершать движения не полностью входя в нее и потом кончил, после секса не было крови на члене а было небольшое пятно на простыне и кровь перестала идти с ее слов и ее было мало пару капель, спустя 3 дня повторили секс «раком» на столе также было трудно войти на 2 см зашел она сжалась потом сказал ей расслабиться взял за плечи и резко зашел и резко пошла у нее кровь и к вечеру прекратилась, вопрос с первого раза получилось лишить девственности или со второго и почему на втором сексе пошло много крови ? Ведь с первого раза должна была порваться плева?
Добрый день! Вы нарушили целостность девственной плевы со второго раза. В первый раз могли просто надорвать и от этого было немного крови
Илона Альбертовна, вопрос такой глупый а возможно что если до меня у нее был секс с кем то плева могла зарасти и возможно повторное кровотечение?
Нет, девственная плеча никогда не зарастает
Илона Альбертовна, тобишь при половом акте со вторым половым партнером крови бы не было верно?
Да, не было
Илона Альбертовна, а судя по ситуации что была кровь при сексе со мной и по наличию болей я у девушки первый половой партнер и она не врала мне?
Да, Вы в этом можете быть уверены на миллион %
Илона Альбертовна, большое вам спасибо за то что смогли мне помочь разобраться в моих вопросах я вас искренне благодарю за консультацию :)
Илона Альбертовна, Здравствуйте еще раз у меня остался крайний вопрос по поводу надрыва плевы плевы даже когда я первый раз занимался с девушкой сексом и когда было чуть крови даже зайдя на половину члена это был надрыв?
Принятый ответ
Да, это надрыв
Илона Альбертовна, большое вам спасибо за ответ и разъяснение в женской анатомии теперь я благодаря вам смотрю на все это иначе в позитивном ключе :)
Здравствуйте.
Нет, необязательно.
Гимен обладает определенной степенью растяжимости и может просто растянуться или надорваться, например. Чтобы понимать точно, произошел полный или неполный разрыв гимена, нужно провести очный осмотр.
Здравствуйте, разрыв плевы судя по описанию произошел во второй раз, в первый раз был надрыв. Это нормально
Наталья Игоревна, здравствуйте! Даже если при первом сексе зайдя на половину члена и было мало крови на простыне это был лишь надрыв ? И настолько эластична девственная плева и ее так трудно порвать с первого раза?
Да все верно, плева эластичная, есть женщины у которых разрыва не происходит а просто она растягивается
Наталья Игоревна, в общем говоря в моей ситуации зайдя на половину я просто ее растянул? При первом сексе
Да , скорее надрыв произошел
Наталья Игоревна, еще вопрос это правда что разрыв плевы может произойти не сразу а только через пару полноценных половых актов?
Да
Наталья Игоревна, прошу прощения за назойливость задам вам крайний вопрос, получится из всего вышесказанного можно сказать что у девушки до меня не было половых партнеров также она это и говорит что ни с кем не было до меня и мне нету поводов в чем либо ее подозревать и переживать?
Принятый ответ
Да , стоит доверять . Будьте спокойны
Наталья Игоревна, большое вам спасибо что помогли мне разобраться и открыть иной взгляд на женскую анатомию, спасибо вам за консультацию ?