Консультация уролога /

Эртктальная фисфункция — вопрос №2774524

Здравствуйте 31 год из вредных привычек курение и кофе. Не пью наркоту не употребляю. Начались проблемы с эрекции утренняя есть . Был у врача поставили диагноз хронический простатит веркацели расширение вен малого таза низкий уровень тестерона всё это началось более года назад после обрезания. пью переодически вита просто не давно вставлял свечи секс не регулярный так как нахожусь в зоне Сво перед тем как ехать домой начинаю пить Тадафил.Помогите не хочу потерять мужскую силу ну чувствую что она уходит

Возраст: 31

Хронические болезни: Сорокоидоз лёгких простатит хронический аномалия кемерлли расширение вен малого таза

Уролог
Здравствуйте. Половое влечение сохранено? Результаты анализов и исследований прикрепите пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Я сейчас на контаракте документов с собой, мне кажется ушло.. Подскажите как таких условия не запустить его

Уролог
Нужно понимать какой у вас уровень тестостерона. На основании чего вам поставили диагноз хронический простатит? Без анализов и исследований сложно ответить
Клиент
У меня был до этого застойный простатит и в результате пальцевого иследования были взяты анализы. И выписан диагноз
Уролог
Без результатов все равно не понятно чем вас лечить. Никто из родственников прислать не может результаты?
Клиент
Нет они утеряли всё. Подскажите моя э. Дисфункция может быть связана с простатитом. Всё началось после обрезания после того как я уснул со льдом чтоб швы не разошлись до этого всё нормально было.
Клиент
Я загрузил последние анализы
Уролог
По анализам все в пределах нормы. Тестостерон хоть и на нижней границе нормы, но не занижен! Жалобы могут быть связаны и с хроническим простатитом. Но по этим анализам данный диагноз не ставится. Для диагностики простатита рекомендуется проведение 2-хстаканной пробы мочи (прийти на приём к урологу с наполненным мочевым пузырем, собрать в 1-ю банку около 20 мл мочи и прервать струю, далее врач проводит массаж простаты, после которого в набираете в другую банку около 80 мл мочи. Проводится общий анализ и посев. Перед каждым сбором мочи обязательно открывать головку полностью, мыть и сушить одноразовым полотенцем или бумагой. Мочу собирать с открытой головкой). По анализу будет понятно, есть ли бактериальное воспаление и чем его лечить.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Рекомендуется комплексное дообследование:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ректальный осмотр предстательной железы
- трёхстаканную пробу мочи
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- атеросклероз сосудов начинает проявляться в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. И как раннее проявление – эректильная дисфункция. Чтобы исключить данный фактор - сдайте также биохимический анализ крови (натощак) на глюкозу, холестерин, липидограмму.
- ПЦР соскоб из уретры на все ИППП (если были незащищённые половые контакты с не проверенными партнёрами)
- УЗИ органов мошонки.
Тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта можно принимать всё правильно при наличии полового партнёра.
Принятый ответ
Клиент
Это вообще лечится или всё можно ставить крест!
Уролог, Андролог
Конечно. По возвращению рекомендуется обследоваться и выяснить причины.
Клиент
Я загрузил последние анализы
Уролог, Андролог
Посмотрела. Прикреплённые результаты в норме.
Клиент
Вот из этих результатов мне был поставлен дигноз хронический простатит.
Уролог, Андролог
По этим анализам простатит не ставят.
Клиент
Ну это всё анализы которые меня просили сдать
Клиент
Значит он такой врач хороший что мне поставил диагноз в результате этих анализов
Клиент
Раз всё эти анализы хорошие что может ещё влиять на мою потенцию. Кровь до него долго доходит и такое ощущение что быстро выходит
Уролог, Андролог
Все рекомендации дала в первом сообщении.
Клиент
Подскажите ещё такой вопрос настойка бобриной стаи имеет смысл ли её пить или это всё лажа
Уролог, Андролог
Не могу сказать. Не назначаю.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Сейчас оправдано следующее:
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца. Эросген по 1 капсуле в день в течение месяца.
Комплекс витаминов группы В с магнием по 1 таб в день в течение месяца.
Принятый ответ
Клиент
Да и так тадафил пью . Как только бросаешь всё возвращаеться обратно.
Клиент
У меня нет постоянной половой жизни я нахожусь в зоне сво
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну значит стресс ведущий фактор
И я писал не только про Тадалафил.
Клиент
Подскажите у меня ощущение что он долго набирается кровью а вот уходит из него она быстро
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Как будет возможность сделайте УЗИ полового члена с фармакопробой
Клиент
Подскажите если после узи потвердиться диагноз это лечиться или нужна операция
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всё зависит от результатов.
Клиент
Я понял спасибо нов нашем городе не делают такую процедуру
Клиент
И ещё вопрос подскажите бобриная струя настойка есть ли смысл её пить?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Никого не применял, поэтому комментировать не могу, но слышал про это .
Клиент
Спасибо. Возможно это не как не связано но у меня также мёрзнут ноги хотя я хожу в носках теплых
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Возможно и есть взаимосвязь.
Нужно неврологу показаться.