Антидепрессанты и безалкогольное вино?
Здравствуйте! В связи с праздниками возник такой вопрос. Мама принимает анафранил 25 мг 3 раза в день, этаперазин 2 мг 2 раза в день. Купили безалкогольное вино, но прочитали в интернете, что в составе все равно есть небольшое содержание алкоголя. С одной стороны, алкоголь нельзя, с другой — содержание алкоголя, как я поняла, сопоставимо с кефиром, а кефир вроде бы никто не запрещает. Можно ли выпить немного? Если да, нужно ли менять схему приема в этот день?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Безалкогольные напитки можно принимать во время курса антидепрессантов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Безалкогольное вино совместимо со всеми препаратами. Вы правы, содержание алкоголя в них не больше, чем в квасе
Принятый ответ
Здравствуйте, можно любые безалкогольные напитки в разумном количестве, в схеме ничего менять не надо, прием как обычно.