Можно ли забеременеть девственнице

Здравствуйте! вчера занимались с парнем петтингом, он кончил и попал мне на половые органы, потом вставил пальцы, но не сильно(так, что я осталась девственницей). теперь я очень переживаю, так как возможно сперматозоиды попали мне в матку (либо пальцы были в сперме, либо при эвакуляции он мне попал в половые органы)…. прямого проникновения не было подскажите пожалуйста, могу ли и забеременеть в данной ситуации? занимались петтингом сразу после конца менструации. купили «эскапел», подскажите пожалуйста, следует ли мне принять его в данной ситуации (мне 14 лет)?

нет
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность исключена,не стоит переживать

Препарат пить не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности практически исключена. Прерарат лучше не принимать, высока вероятность нарушения цикла, если будете использовать Эскапел. После менструации и без прямого полового контакта беременность не возможна.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет.
Чтобы произошло зачатие, нужно, чтобы эякулят попал прямо на шейку матки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, беременность не наступит.
Не беспокойтесь. Принимать препарат не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Без полноценной эякуляции во влагалище беременность не возможна

Здравствуйте! Нет, беременность в таком случае исключена, препарат пить не нужно