Задержка месячных

здравствуйте. задержка месячных уже 4 дня, до этого никогда такой долгой не было. во время овуляции, хотя возможно она началась позже, занимались с парнем петтингом. и после этого он через одежду мастурбировал мне на нем были трусы и штаны, а на мне трусы(тонкие) и велосипедки(тоже тонкие) после этого я заметила у парня какое-то пятно на трусах и штанах. очень страшно, была ли возможность забеременеть?

18 лет

Добрый вечер, Марина, в вашем случае беременность исключена.
Задержка до 10 дней является нормой, при отсутствии других жалоб.
Сбой менструального цикла может быть на фоне перенесённого заболевания, стресса, недосыпа.

Юлия Сергеевна, спасибо большое, а то я так распереживалась..

Не волнуйтесь!

Юлия Сергеевна, здравствуйте. хотела еще узнать. получается на 5 день задержки у меня начались месячные, была утром рвота, в этот день у меня поднялась высокая температура под 40. и получается в первый день месячных у меня были обильные выделения, а на второй уже скудные, их почти нет. может ли это быть из-за того, что организм ослаб и борется с болезнью?

Да, конечно!
Во время ОРВИ цикл может сбиться. Менструации тоже меняют свой характер, могут стать обильнее, скуднее, болезненнее или наоборот. Всё индивидуально

Юлия Сергеевна, спасибо за ответ!!