Петтинг в презервативе
Я девственница. Был с парнем петтинг в презервативе. Месячные через 11 дней. Есть вероятность забеременеть? Просто на разных форумах пишут, что такое тоже возможно
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, от петтинга беременность не наступает, конечно. Для зачатия необходим полноценный половой акт с эякуляцией внутрь влагалища прямо на шейку матки. Поводов переживать совершенно нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, только при петтинге забеременеть невозможно. Для наступления беременности необходимо проникновение во влагалище и полное или почти полное семяизвержение вовнутрь. Если такой момент исключаете , вы точно не беременны, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте пожалуйста.
Беременность возможна при полноценном половом акте и полноценной эякуляции во влагалище . В похожих случаях беременности быть не может. Не накручиваете себя и не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна лишь при полноценной эякуляции во влагалище, в остальных других случаях наступление беременности невозможно , даже не переживайте и спокойно дожидайтесь менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно такое невозможно, в этом случае беременность абсолютно Точно исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище, по другому никак
Здравствуйте!
Если вы использовали презерватив, не было проникновения полового члена во влагалище и не было эякуляции (извержения спермы) на лобок, половые губы и паховую область, то вероятность беременности нулевая.
Настасья, здравствуйте!
В том случае, если попадания спермы на слизистые не было, вероятность беременности сводится к нулю.
Возможность беременности существует, если нарушается целостность презерватива.
Здравствуйте, не переживайте в данном случае беременность исключена полностью , так как не было полноценного полового акта и эякуляции во влагалище, тем более использовалось средство защиты - презерватив.