Ударился головой
Добрый день! С Новым годом! Утром бежал кросс, подскользнулся, упал сначала на спину и по инерции ударился зытылком головы об лëд. Было небольшое состояние шока. Потери сознания не было. Встал, добежал до дома 2.5 км. Прошло 1.5 часа с момента падения, головокружения и тошноты пока не наблюдаю. Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше? Наблюдать или есть смысл обратиться в трампункт для рентгена или кт? Спасибо!
Гастрит, граждан позвоночника поясничного отдела
36 лет
Если есть малейшие подозрения на сотрясение головного мозга - сонливость, вялость, головная боль, рвота, тошнота, то нужно обязательно обратиться к травматологу очно.
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет головокружения,тошноты,головной боли, шаткой походки, то можно никуда не обращаться