Половая жизнь близкого человека

Здравствуйте доктор хотел рассказать про половую жизнь близкого мне человека . Известно следующие у ней нет мужа не замужем. 9 обортов было 3 выкидыша. В молодые годы были половые партнёры которые не думали о её женском здоровье. Живя в доме многоквартирном главная её цель сразу стала мужчины и секс . Легко раздвигала свои ножки перед соседями , своим одноклассникам даже живя в этом же доме. Случай был сосед в 10 вечера приоткрывает её дверь она вскакивает с кровати и побежала к нему сразу. Переехав в другой дом начала принемать у себя на квартире. Ездить так же к ним на адресса. Переехав в следующий дом началась та же история что была до этого. Так же легко вступала в половую связь со своими знакомыми и со мной хотела не раз. Как зовут таких особ в народе знают все конечно. Секс конечно нужен всём но хотелось бы понять докопаться до сути почему у ней в жизни идёт всë так. Этому есть какое то объяснение?

Нет
43 года

Андрей доброго времени суток. Есть такое понятие как Нимфомания. Это компульсивное влечение совершать половой контакт снова и снова. Это заболевание которое на самом деле не приносит девушке, страдающая данным заболеванием, удовольствие. Они порой не могут достичь оргазма и поэтому степень их полового возбуждения постоянно высокое. Судя по Вашему описанию У вашей знакомой возможно имеется именно такая патология