Кайф после дефлорации

Здравствуйте! Моя девушка лишилась девственности со мной Было больно, но без кровотечения Купил ей вибратор Он в нее входит на 5-6 см, но она не чувствует удовольствия Совсем Это нормально? Когда я вхожу в нее еще на 4 см, ей больно, потом не чувствует Ничего Когда она начнет получать удовольствие от вагинального секса ?

Оргазм может быть через месяц, а может быть и через год. Невозможно сказать. Для начала работайте над тем, чтобы были хотя бы приятные ощущения и чувство возбуждения. Используйте петтинг, массаж, оральный секс.