Троичный нерв

Здравствуйте! С Новым годом 🎄12 декабря я сделала липосакцию второго подбородка и после этого у меня появился перекос левой стороны лица, вернее губы . Пластик успокаивает и говорит, что это отек давит на троичный нерв и от этого перекос. Как можно это устранить быстрее?

Нет
53 года

Добрый день! Можно делать процедуры микротоки для уменьшения отека и улучшения трофики. Если этого будет недостаточно-очный осмотр невролога