Джес вероятность беременности
Добрый день! Принимаю джес плюс 3 года, в последнее время пила таблетки с опозданием в 3-4 часа, был прерванный ПА. Подскажите, если ли вероятность беременности? Сохраняет ли джес накопительный эффект? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Отклонение небольшое, контрацептивный эффект сохраняется, беременности не будет. Но все же старайтесь принимать в одно и то же время.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса! Джесс сохраняет эффект при пропуске времени приема таблетки до 24 часов. Не волнуйтесь! Беременность исключена. Но время приема таблеток старайтесь соблюдать. В идеале пить вечером перед сном. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Беременность не наступит, опоздание в приёме небольшое, при этом контрацептивный эффект не снизился, но желательно пить в одно время.