Кровяное сгусток на слизистой щеки

Здравствуйте. Ни чего не беспокоит. Раньше была на этом месте венка. Покушала печенье, обнаружила такую вот штучку. Размер с ноготок. Но вздутие есть. Не ела горячего. Подскажите что делать, что это?

44 года

Здравствуйте. Похоже на кровоподтек. Судя по вашему описанию видимо травмировали во время приема пищи. Понаблюдайте в динамике, как правило, рассасывается в течение 10-14 дней и особого лечения не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на внутрикожный кровоподтёк, возможно травмировали пищей слизистую, в этом нет ничего страшного и обычно это не требует никакого лечения, проходит самостоятельно в течение 2-3 недель