Пневмония. Перисциссурит?
Здравствуйте. В начало декабря на Флюораграфии обнаружили пневмони. А повод был - температура 38-39 и кашель. 10 дней лечения. Повтор рентген- там снова показал пневмония справа и под вопросом перисциссурит? Сделала кт.
Хр. Бронхит и хр. Пиелонефрит
32 года
Здравствуйте. КТ даст наиболее исчерпывающий ответ, определит природу воспалительного процесса. И по его результатам уже дальнейшая тактика. Или консультация пульмонолога для долечивания пневмонии, или консультация фтизиатра, если рентгенолог заподозрит признаки туберкулёза.