Консультация по семаглутиду

Мне нужен врач который может дать личную консультацию по этому действующему веществу

нет
34 года

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому врачу на этом сайте, который консультирует онлайн.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Можете обращаться.
Препараты Семаглутида рекомендованы для лечения сахарного диабета 2 типа+ ожирение, также сейчас разрешены к применению препараты Семаглутида для снижения веса без диабета- Семавик Некст, Велгия.
Поэтому подбор препарата будет зависеть от Вашей конкретной цели.

Здравствуйте, Семаглутид это активное вещество, а торговое наименование препарата это Семавик, Квинсента, Оземпик, которые имеют максимальную дозировку 1 мг и предназначены для людей с сахарным диабетом снижающих вес, действие препарата настроено на замедление всасывания пищи в кишечнике ,и тем самым снижение чувства голода, при применении любого из препаратов нужно обязательно выстраивать модель питания, по хорошему она должна быть без перекусов 3-4 основных приёма пищи, питание должно быть комбинированное, то есть в тарелке должны присутствовать и клетчатка ,и белок, и медленные углеводы.
Семавик некст, Велгия это препараты, предназначены именно для снижения веса, поэтому максимальная дозировка у них до 2.4 мг направленная на то, чтобы вес не только снизился, но и стабилизировался.

Здравствуйте!

Что Вас интересует?☘️