Краснота на половых губах

Здравствуйте, я бы хотела задать вам вопрос, вот у меня нет еще месячных, но у меня там краснота и все чешется, есть бело-прозрачные выделения уже год, что это? Как лечить? Когда месячные начнутся? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Настя, добрый вечер! Это воспаление, надо сдать бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам