СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Применение препарата семавик

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проколола семавик 4 недели по 0.25, 4 нед по 0.5 в ручке остался не полный 1 мл, потому что когда только начинала колоть неправильно вставила иглу и 0.25 мл просто вылилось, получается теперь в ручке осталось 0.75, я вколола. Теперь мне колоть 4 недели по 0.75 или со следующего приема я могу 1мл вколоть?

Нет
34 года
5 Января 2025·Просмотров: 172·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
После дозы 0.5 мг/ в неделю, если хорошо переносили, обычно можно продолжать принимать 1 мг/ неделю

Здравствуйте.

Если хорошо переносите препарат на дозе 0.5, то следующая доза 1.0

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.