УЗИ молочных желез

Здравствуйте! Заболела правая грудь, пошла на узи и заключение следующие: Очень переживаю.

Здравствуйте!

По узи молочных желез все в полном порядке. Никакой патологии не описано. Травм никаких не было? Может быть мышцу растянули?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Топам не было. Болит спина и боль в груди справа. Из-за чего могут быть увеличены протоки ?

Такие ощущения из-за боли в спине. Нужна консультация невролога.

Протоки в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Врач - узи предположила мастопатию, но утверждать диагноз не стала, так как мало оснований для этого (по ее словам).
Скажите, можно ли спутать мастопатию с онко процессом ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузила еще анализы исследований. Посмотрите пожалуйста

По узи - все в порядке. Никакой мастопатии.

Принятый ответ

По имеющимся данным - это неврогенная боль. Нужна консультация невролога.

Здравствуйте
По УЗи не описано никакой патологии
Опишите боль чуть подробнее - отдает в руку? спину?
Связана с днем цикла? Меняется с положением тела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте.
Боль в спине под лопаткой и в руке справа, ощущение будто неправильно спала/лежала.
В груди тоже боль в правой, боль локализуется в груди со стороны руки.

это типичная неврогенная боль! с самой молочной железой не связана
это проявление невралгии, плечелопаточного синдрома, дегенеративных изменений позвоночника
Рекомендуется консультация невролога
Ситуация не маммологическая

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Принятый ответ

ни о какой "мастопатии" и речи нет!
описана норма!
это неврогенная боль

Здравствуйте
По узи исследованию данных за патологию молочных желез нет. Боли вероятнее всего носят неврогенный характер, в данной ситуации рекомендуется пройти очную консультацию невролога. Сейчас местно на болезненную область наносите долгит 2 раза в день в течение 2 недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

По узи исследованию описана норма. Данных за мастопатию нет. Онкологию на узи видно сразу.