По тесту на антитела к коронавирусу — вопрос №278943
Я болела двухсторонней пневмонией. Лечилась в стационаре. 1-й тест на Сovid положительный, два других (на 10 и 12 день) отрицательные. По КТ бло 25 % поражения легких. Выписали. У мужа было только легкая потеря обоняния (неделю) и сильное вздутие кишечника. Ходил на работу. Сдал тест на антитела. Результаты исследований: АНТИТЕЛА lgM=1,16, lgG=1,84
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!