Прием больше

Здравствуйте, чем грозит прием регулона год абсолютно без перерыва? Допустим пачка кончилась, заново, кончилась, заново…то есть вообще беспрерывно?

Здравствуйте. На фоне такого длительного приёма без перерыва могут быть периодические кровянистые выделения, лучше принимать по схеме как положено

Здравствуйте
На фоне длительного беспрерывного использования может быть прорывное кротвотечкние
Поэтому лучше делать перерыв ( 63/7, 42/7)

Здравствуйте.
Прорывным кровотечением грозит.
Делать перерыв нужно, хотя бы через 3 упаковки

Принятый ответ

Здравствуйте! При таком длительном приёме без перерыва высока вероятность прорывных кровянистых выделений, поэтому рекомендуется делать перерыв хотя бы после 3 упаковок подряд. В идеале, конечно, лучше пить по схеме 21/7

Здравствуйте.
В данном случае повышены риски кровотечения. Рекомендовано делать перерывы через каждые 3 упаковки.