Болит почка слева
Заболели почки,была температура 37.2 держалась неделю на Канефрон спала,пропила упаковку. И тут перерыв не успела купить еще. В процессе сдавала анализы все в норме болеть перестало. И тут прекращаю пить и снова температура и боли. В основном боль слева сзади-жжение. Сдала кровь,сделала узи - в норме. Моча по Нечипоренко прикрепляю. К врачу иду сегодня.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ мочи по Нечипоренко в абсолютной норме. Из вашего описания вроде бы и общий анализ мочи в норме и УЗИ. Следовательно вероятность, что жалобы связаны с урологическими заболеваниями близка к нулю. Очный осмотр уролога не будет лишним, что 100% исключения урологических проблем. Если купили ещё Канефрон Н, то можно допить. Препарат на растительной основе, хуже от него не будет.
Доброе утро.Если отталкиваться от вашего отписания,то проблем со стороны урологии нет.Вас беспокоят боли в пояснице справа или слева?В каком -то положении удобно?Лежа например?С поясницы боль отдаёт а ногу?
Здравствуйте. По данным анализа мочи нет воспаления, лейкоциты не повышены. Узи прикрепите пожалуйста. В данной ситуации рекомендуется проконсультироваться с неврологом. Кашля, насморка нет?
Здравствуйте, не волнуйтесь! Анализ в пределах нормы. Возможно, это проявления ОРВИ. По позвоночнику, неврологии проблем ранее не было? С мочеиспусканием проблем не было?
Здравствуйте. Анализ мочи по Нечипоренко без признаков активного воспаления.
С учётом представленной информации можно предположить, что проблема неврологического характера. В таких случаях рекомнедовано проконсультироваться у невролога. Возможно потребуется пройти МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника с диагностической целью.