Можно ли использовать капли для глаз, если у меня хорошее зрение, но часто красные глаза
У меня хорошее зрение. Можно ли мне использовать капли ксалатан, если у меня часто лопаются капилляры? И влияют ли эти капли на цвет глаз?
Нету
23 года
Здравствуйте.
Эти капли предназначены для лечения глаукомы .
Если у вас её нет то закапать эти капли нельзя, они у здоровых людей могут вызывать отслойку сосудистой оболочки .
Берегите себя.