Образование в пупке

Заметила кожное образование в пупке. Не болит. Рядом будто появляется еще одно. Беременна 21 неделя. Подскажите, что это может быть?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Вам имеет смысл посетить хирурга в очном порядке. Снимок не позволяет уточнить суть проблемы,могу только предположить сосудистое образование.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо обратиться на очный приём к хирургу.
Похоже на ангиому. Возможно и нормальное изменение пупочного кольца. Просто индивидуальная особенность.
Страшного и опасного для ребенка нет. Не переживайте.

Здравстуйте

Надо оччная консультация хирурга.