Высокое давление как снизить

Бабушке 87 лет давление высокое хоть и принимает таблетки под язык

Онкология, опухоль в почке, не увеличивается
87 лет

Добрый день!
Таблетки «под язык» используются для экстренной помощи, например каптоприл 25 мг. Но при регулярно высоком давлении необходим прием препаратов на постоянную терапию, это другие лекарства. Нужно обратиться на очный осмотр к терапевту или кардиологу для подбора терапии☺️