Закрытый двухлодыжечный перелом правой голени. Вывих стопыкнаружи
Через какое время снимут гипс. Операции не было. И как расхаживать ногу? Что вообще с ней делать? На ренгенограмме -перелом нижней трети малоберцовой кости, подвывех стопы к наружу. На контроле -подвывех стопы устранен написано.
Здравствуйте.
Средние сроки в гипсе 4-6 недель.
Хорошо бы видеть сами снимки. Подвывих кнаружи, как правило, равно повреждение синдесмоза.
Сергей Викторович,
Сергей Викторович, а что означает это повреждение? О нем в выписки не было написано, но написано что на контроле подвывех устранен
Это место сочленения большеберцовой и малоберцовой костей. крайне чувствительная область.
В любом случае нужно видеть снимки