Тошнит белой пеной

Щенок 7 мес породы кинг чарльз спаниэль 2 дня назад проглотила копроновый носок, сегодня ночью ее стошнило и носок вышел, но стало тошнить белой пеной и, мне кажется, у нее болит живот, беспокойная стала.

Принятый ответ

Здравствуйте..вы уверены что носок был один и он вышел полностью. То, церукал по 0.1 мл на кг внутримышечно 1 раз в день 3 дня.
Противорвотное.
Альмагель зелёный за 40 минут до еды по 6 мл внутрь 2 раза в день на 5 дней.
Квамател по 1 мг на кг внутрь 1 раз в день 10 дней

Игорь, да, уверена. Носок вышел полностью.