Беременность 35 недель
Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 6 предстоящие роды, предыдущие роды были очень стремительные но ровно в 40 недель, сегодня появились слизистые скудные светлые выделения и частые позывы к дефекации, малыш стал как будто укладываться и ворочаться внутри достаточно ощутимо,что иногда отдаёт вниз слегка болезненно,схваток и стильных болей нет, только периодически тренировочные напряжения,но это уже м 30 недели, ещё есть страх,что как в прошлый раз резко отойдут воды,потому что утром заметила маленький кусочек светлой пробки. А срок ещё мал. Что делать? Паниковать и вызывать скорую или принять ношпу и успокоиться...
Здравствуйте! Какой срок беременности?
Можно обратиться к гинекологу для осмотра родовых путей и записи КТГ, учитывая, что роды 6
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая что роды предстоят 6 , ощущаете дискомфорт , вы можете обратиться к гинекологу для осмотра родовых путей и записи Ктг.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться в приеме вы покой роддома, вам запишут КТГ и осмотрят
Здравствуйте, учитывая Ваш жалобы и то, что предыдущие роды были стремительные лучше обратиться в приёмное отделение роддома, чтобы Вас осмотрели.
Добрый вечер. В вашей ситуации необходим только очный осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая 40 недель и ранее стремительные роды, лучше все таки госпитализирооваттся в стационар под наблюдение