На лице прище

Здравствуйте у меня на лице прищи , но сегодня стал умываться и раздвоился и вытек гной немного с кровью. Чувствую что на дувше прище ?

Остеохондроз
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать Зеркалином, а потом крем Розамет. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Воспалительный элемент.
Левомицитновый спирт 2 раза в день 5 дней.
Через десять минут нанести Левомеколь или Фуцидин мазь 2 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Виталий, здравствуйте!

На основании проведённой диагностики выявлено наличие воспалительного процесса, требующего применения антибактериальных и антисептических средств. Рекомендую следующий алгоритм лечения:

1. Антисептическая обработка:
Делайте примочки с раствором хлоргексидина 0,05% три раза в день. Это обеспечит эффективное обеззараживание поражённого участка и снизит риск дальнейшего распространения инфекции.

2. Местная антибактериальная терапия:
Наносите антибактериальный крем, например, мупироцин или крем "Фуцидин 3-4 раза в день на поражённые участки кожи. Курс терапии составляет 14 дней, либо до полного клинического выздоровления, в зависимости от динамики.

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на акне . Наружно крем Аклиф или гель эффезел на ночь и уход

Принятый ответ

Здравствуйте
Гель клензит с 1 р в день 3-4 мес на акне
Крем фуцидин на вскрывшийся элемент до заживления

Здравстуйте

Утром и вечером Зеркалин 7 дней.