Сухая кожа рук от мороза
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у мужа очень сильно стали сухие руки от мороза, сильное шелушение, а на днях начала трескаться кожа на пальцах. Подскажите, чем можно лечится? Радевит не помог вообще, как и все крема для рук. Фото прилагаю. Буду признательна за помощь
Принятый ответ
Здравствуйте.Проверьте наличие снимков
Сергей Леонидович, прикрепила! Спасибо!
Рекомендую к использованию жидкость для рук(нашатырно-глицериновый спирт).Перво использование возможно легкое жжение в области трещин,затем этого не будет.Небольшое количество раствора вмассировать в кожу два -три раза в день.Великолепно увлажняет ,обладает регенерирующим действием.
Принятый ответ
Здравствуйте
Мазь уродерм 2-3 р в день
Мочить слегка
На улице обязательно перчатки или варежки в холодное время года
Проверить ферритин,вит д
Пить достаточно жидкости в день по весу
Принятый ответ
Здравстуйте
Утром и вечером Уродерм 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Ограничить водные процедуры, наружно крем акридерм Гента или Фуцикорт и затем постоянное увлажнение кожи