Уменьшение полового члена
Здравствуйте, вопрос про физиологию пч. Вот читаю, пишут: долгое отсутствие половой жизни может привести к необратимым изменениям в кавернозных тканях, из-за чего размер может навсегда утратиться: https://doctor.rambler.ru/news/50595464-vrach-obyasnil-mozhet-li-dolgoe-otsutstvie-seksa-privesti-k-umensheniyu-chlena/ https://www.mentoday.ru/man-and-woman/sex/vash-penis-umenshitsya-vrach-rasskazala-chto-budet-esli-ne-zanimatsya-seksom-neskolko-mesyacev/ и так далее. У меня не было половой жизни уже год. И пока не намечается. Онанизм есть, но все врачи говорят, что это не то. Мне кажется, мой пч стал меньше. Это, конечно, субъективно, но вот я смотрю на него и какой-то он очень маленький. Эрекция полная, я не толстый. Насколько вообще все это реально, есть ли серьезная причина для паники?
Доброго времени суток. Для этого организм придумал ночные эрекции, когда происходит тренировка сосудов и тканей. Не переживайте и не накручивайте себя.
Если сомневаетесь - сходите очно к урологу.
Владимир Александрович, здравствуйте, а как понять, что у меня есть ночные эрекции? я не уверен. И что даст прием у уролога? может самому какие обследования пройти, узи например
Принятый ответ
Ночные эрекции есть у всех..
К урологу как раз нужно сходить, чтобы не делать ненужные исследования
Здравствуйте. Нет, из - за отсутствия постоянного полового партнёра, уменьшения не будет. Это субъективно, да.
Галина Александровна, здравствуйте, точно? переживать не стоит? а то может я думаю может проституток вызывать...
Принятый ответ
Точно. Не нужно вызывать!