Депрессия
Психолог направил на лечение депрессии Нет желания ходить на работу,ни чего не радует
Нет
35 лет
Здравствуйте, Лидия. В первую очередь нужно обратиться к психиатру для уточнения диагноза. Если депрессия подтвердится, то нужно назначить антидепрессанты (например, венлафаксин или дулоксетин)
Карина Залимовна, здравствуйте! Благодарю за ответ. Я хотела начать принимать венлаксор,но без назначения врача боюсь! Хоть сама медик.
Скажите пожалуйста, дома есть какие нибудь транквилизаторы или атаракс, Грандаксин?
Карина Залимовна, здравствуйте дома нет! Но есть возможность купить. Принимать что то до похода к врачу?
Венлаксор можно начать, но его хотя бы атараксом надо прикрыть.