Нужна ваша помощь.
Здравствуйте меня зовут Оксана, я беременна на пятой неделе, вот как два дня у меня тянет низ живота и мажущие кровянистые выделения, на второй день выделения боли усилились. Подскажите какие лекарства можно принять чтобы кровянистые выделения прекратились и чтобы перестал болеть низ живота. Спасибо.
Оксана, добрый день! Для начала надо сделать УЗИ матки и придатков и сдать ХГЧ крови, чтобы убедиться, что с беременностью все нормально
Здравствуйте. Надо идти к гинекологу, а не предпринимать самостоятельных действий. До того, как попадете к врачу свечи Папаверин в попу, чтобы снять спазм с матки.