При приеме Джесс плюс кровотечение не останавливается — вопрос №1805404
Здравствуйте, произошла замершая беременность, после того как прочистили было всё хорошо, никаких болей выделений не было . Назначили Джесс плюс в первый день месячных , месячные начались через 28 дней, начала принимать Джес плюс , по инструкции. На 5 день месячные закончились, с 7 дня начались кровянистые выделения. Подскажите пожалуйста это нормально? Пропила 20 таблеток , кровянистые выделения так и не останавливаются
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!