Боль справа в животе

Добрый вечер 3 день Беспокоят боли справа в животе чуть ниже уровня пупка и отдающие вниз(боль снизу будто перед пмс),но 1 день м.ц только 13 января.Боли на постоянной основе.Так же присутствует бурление и чувство неполного опорожнения.Температуры нет.Подскажите пожалуйста что это может быть?не аппендицит?очень переживаю

Гастрит
25 лет

Добрый вечер!Боли постоянные или временно возникают?
Лучше обратиться к хирургу очно,чтобы провели пальпацию живота

Здравствуйте
Лучше выполнить узи органов малого таза, брюшной полости
Очно у хирурга исключить аппендицит

Здравствуйте. Если за 3 дня боли не изменили свой характер и интенсивность, то аппендицит маловероятен. Но в любом случае боли в животе требуют очного осмотра врача. Также рекомендуется сделать узи органов малого таза и брюшной полости.
Для уменьшения дискомфорта допустимо принять но-шпу 80 мг.

Здравствуйте!
Для аппендицита характерна острая боль, как правило трое суток с ним не проходить, также присутствует температура
Желателен очный осмотр и узи органов брюшной полости
Нет кист на яичнике?

Здравствуйте!

Принятый ответ

Аппендицит - острая патология, для которой характерно: боль начинается с эпигастрия и спускается в правую подвздошную область, повышается температура, тошнота, рвота. У вас нет данных за аппендицит.
Рекомендуется: УЗи обп + УЗи органов малого таза.