Почему я не выздоравливаю
Начал болеть месяца два назад, с перерывами сначала сопли, горло, стало полегче в начале декабря опять только сопли, горло, и кашель ночной, выздоровел неделя простоя, щас опять сопли с утра зелёные отхаркивающие с хлопьями, и красное горло. Принимал тракрезан, суматролид, промывайки и сосучки. Сдавал анализы 28.12 С реактивный белок 11.4, лейкоциты 4. 29.12 делал МРТ зубов плюс пазухи стамотологу, он сказал что есть затемнее с правой стороне, но говорит это не гайморит а синусит, с 29 по 4 прыскал ринофлуимуцин,сначала стала полегче а щас опять, такое ощущение что чуть я где то подышу покатаюсь на лыжах и на утра сразу горло и нос
Здравствуйте , по вашим жалобам рекомендуется промывать полость носа физиологическим раствором 2 раза в день -10 дней и после спрей Назонекс ( Дезринит ) по 2 дозы 2 раза в день -14 дней